Меню

Тебе принадлежит успех во всех сферах жизни

Тебе принадлежит успех во всех сферах жизни

Уже некоторое время мы говорим о Боге Избытка и о финансовом преуспевании. Мы все нуждаемся в том, чтобы Святой Дух «разбудил» нас к определённым истинам. И я верю – сейчас то время, когда мы увидим переход богатства, увидим, как финансы перейдут к верующим людям, которые знают Бога.

«И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему». [Мал.3:18]

Дьяволу нравиться, когда между людьми нет разницы. Пришло время – мы, как церковь Иисуса Христа, пришли в Божью волю в вопросах финансов, и чтобы мы позволили Святому Духу сделать эту разницу. Разница будет призывать людей оставить дьявола и прийти к Богу.

Бог всегда ведёт нас в Землю изобилия.

Евангелие Иисуса Христа об успешной жизни. Слово успех принадлежит нашему Богу, и оно характеризует Его Царство. Как мы думаем – так мы и верим. Наша вера напрямую связана с нашим мышлением. Поэтому, если мы внутренне отвергаем успех, мы будем иметь неправильную, поломанную веру, которая не сможет принести в наши жизни хороший урожай.

Я верю, что Бог поднимает целую армию деловых, богатых, успешных людей, которые бесстрашно движутся в своей вере в финансовом преуспевании и ожидают успеха.

Есть очень много камней преткновения, которые удерживают верующих людей от смелой веры в успех.

Почему Божьи люди не имеют уверенности в успехе бизнеса, в успехе взаимоотношений, в успехе служения?

Мы имеем дело с духовными силами, которые пытаются удерживать церковь от финансового успеха. Чем больше камней мы выкинем из своего сердца, тем лучший урожай получит Слово Божье об успешной финансовой жизни.

Мы получили «лжепророков» и «лжепроповедников», которые ослабляют веру, приносят несмелость и пытаются контролировать твои финансы.

Не позволь людям контролировать твои финансы и зависеть от их благословения. Истинное смирение – это узнать Истину от Бога, принять её и подчиниться ей.

Слово Божье много раз говорит о том, что Бог даёт нам УСПЕХ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.

Рассмотрим места из Писания:

  • «Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело…» [2Кор.9:8]
  • «Соблюдайте же слова завета сего и исполняйте их, чтобы вам иметь успех во всем, что ни будете делать». [Втор.29:9]
  • «…с избытком даст тебе Господь Бог твой успех во всяком деле рук твоих…» [Втор.30:9]
  • «Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа». [2Пет.1:8]
  • «Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя». [3Иоан.3:2]
  • «И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере». [Фил.1:25]
  • «…будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере, как вы научены, преуспевая в ней с благодарением». [Кол.2:7]
  • «О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден». [1Тим.4:15]

Бог никому не дал право решать, что будет с твоей жизнью. Эта власть у тебя.

Изменяй своё сердце через Слово Божье – смело делай уверенные шаги и выступи против голиафа (страх, лжесмирение, неверие).

Забери из своего сердца камни несмелости, которые удерживают тебя в состоянии неуспеха, провала и поражения. Наполняйся Словом и создай внутри себя ожидание успеха!