Меню

Победный год!

Победный год!

Мы можем прожить этот год победно, наслаждаясь и видя Божьи чудеса! И, на самом деле, Бог уже всё сделал и приготовил для того, чтобы мы именно так прожили этот год.

Что же зависит от нас? Какие шаги необходимо совершить, чтобы выйти на уровень выше в общении с Ним, в семье, финансах и карьере?

Поделюсь с тобой откровениями, которые в данный момент горят в моём сердце для этого года.

1. Не фокусируйся на проблемах.

Возможно, прошлый год был сложным, ты встретил неудачи, потери или болезни. Но это не повод отчаиваться. Пока нет жизни без трудностей. И только от нашего отношения к ним зависят следующие шаги и результат.

«Кто на Господа надеется, тот – как гора Сион: он не поколеблется, стоит вовек». Пс.124:1

Давай посмотрим, как на трудности реагировал Иисус, когда был на этой Земле. А Он их встретил немало: Его хотели не раз убить, от Него уходили ученики, Он испытывал постоянное давление со стороны религиозных людей и многое др. Но Иисус всегда шел в вере, изменяя все обстоятельства вокруг, применял молитву, власть и веру. Он был спокоен и доверял Отцу на 100%.

Это и наши с тобой ключи для успешной жизни. Давай применять их!

Указывая на проблемы, дьявол старается нарисовать картины того, что он сильный и тьма царствует. НО ЭТО НЕ ТАК!

Нужно просто перевести свой фокус на Всемогущество Бога, Его любовь и силу, и ты начинаешь понимать, что победа близка, и я увижу ее, если не сдамся в своей вере.

Прими эти слова от Бога лично для тебя сегодня - «…будьте мужественны! Я победил этот мир.» Иоан. 16:33

Мы с тобой сверхъестественные люди, победители во Христе!

2. Очень важный шаг для успеха в любой сфере жизни – иметь тесное общение и водительство Духа Святого.

«…когда Дух истины придет, Он введет вас во всю полноту истины... и будущее возвестит вам.» Иоанна 16:13

Дух Святой – Лучший Помощник для нас. Библия называет Его Утешителем, Советником и твоим Адвокатом. Общаясь с Ним, мы будем всегда в мире, полны веры и будем видеть правильный путь для себя. А так же будем иметь силу нести Евангелие и преодолевать любые трудности.

Вот что говорит об этом Писание - «Но когда сойдёт на вас Святой Дух, вы получите силу и станете Моими свидетелями». Деян. 1:8

Это позиция, которую нам необходимо принять - Дух Святой на мне! Бог обеспечил меня силой для всего, что я встречу в этом году.

3. Смотри на все обстоятельства и на всех людей через КРЕСТ!

Что это значит? В том, что произошло на кресте, есть огромная сила для нас! Были прощены грехи, исцелены болезни, Христос понёс ВСЕ проклятия и ВСЁ наказание на Себе.

Поэтому – смотри на себя не через призму прошлого, а через крест: ТЫ - НОВЫЙ, ТЫ - СИЛЬНЫЙ, В НЕМ ТЫ – ПОБЕДИТЕЛЬ.

На обстоятельства смотри через крест! Нет таких трудностей, которые бы Иисус не мог изменить. Он уже разбил дьявола на кресте.

На других людей смотри через крест! У каждого есть шанс измениться, развернуть жизнь, приняв Его прощение и спасение. Будь полон любви и прощения к другим людям.

Мы решаем, как мы начнём новый год, новый день, неделю или месяц, и мы решаем, что будет происходить в 2020 году.

Давайте побеждать, идти в лучшее и большее со Христом!

Перечитай эту статью несколько раз и позволь Духу Святому говорить к тебе и направлять в этом году.