Меню

Бог создал жизнь для радости!

Бог создал жизнь для радости!

Какое-то время назад Бог начал говорить ко мне о том, что всё наше служение, проповеди и жизнь в целом может нести радость. Не бремя, печаль и угнетение, но РАДОСТЬ и наслаждение жизнью!

Так задумано Богом, чтобы семья, общение с детьми, работа и служение были в атмосфере радости. И мы видим множество доказательств этому в Слове Божьем!

Дьяволу удалось научить христиан, что радость – это мирское, греховное, это не для церкви. Но я вижу, что без радости жизнь становится бременем, сплошными обязательствами и правилами. Мы все понимаем, что жизнь непростая, но радость облегчает её и делает ярче!

РАДОСТЬ  ПОМОГАЕТ  ЖИТЬ,  превращает  каждую  сферу  в благословение!

Ради радостных и приятных моментов, люди платят большие деньги, иногда не задумываясь о последствиях. Потому что в каждом из нас заложено желание радости! И Бог хочет покрыть эту нужду Своей радостью и наслаждением!

Бог создал нас похожими на Себя. Ему нравится, смех и наслаждение!

«Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.» Иоан.16:24.

Это место Писания говорит нам о том, что Бог хочет, чтобы мы имели ответы и покрытые нужды, и радость наша была совершенной!

«Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.» Пс.15:11.

Вот правда о нашем Боге – в Его присутствии радость, наслаждение и блаженство!

Нам необходимо понимать - человек, насытившийся Божьей, правильной радостью, не будет искать эту радость в греховных вещах!

Черпай радость у Бога, из общения с Ним и Его Словом! Научись получать радость от Бога, и твоя жизнь полностью изменится!