Меню

Триумф Иисуса для тебя!

Триумф Иисуса для тебя!

«Я благодарен Богу, который всегда ведет нас в своей триумфальной процессии во Христе и повсюду распространяет через нас благоухание познания о Нем.» 2Кор.2:14.

Крест уже произошел!!! Христос победил грех, проклятие, болезни, долги и весь страх на кресте! И этот триумф или праздник победы Бог даёт нам переживать ежедневно!

Это не значит, что нет дней, когда плохо или когда дьявол атакует. Такие времена бывают у каждого. Но мы не ходим чувствами и не живём видимым! Мы живём верой в победу Иисуса Христа на кресте.! Вот почему христиане – самые радостные люди на земле! Через наше сознание триумфа в Иисусе Бог распространяет благоухание по всей земле!

«как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,» Ефес.1:19-22.

Нам важно это осознавать, что Иисус победил! И пред Его Именем преклоняется всякое колено!

Враг старается нарисовать тебе картины поражения и говорит о том, что он властен над тобой, посылая болезни, неудачи и депрессию. Но ПРАВДА состоит в том, что Христос победил врага. И в Нем, во Христе мы имеем победу! Мы читаем в Библии, что ВСЕГДА Бог даёт нам ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ! Не битву, но уже победу!

Прямо посреди трудностей запрыгивай на триумфальную колесницу Христа! Прославляй Его за победу. Начни видеть себя не проигравшим, но победителем со Христом!

Если в прошлом году были поражения или неудачи, не расстраивайся и не позволь депрессии прийти! ВОЙДИ В ПОБЕДУ ХРИСТА! НОВЫЙ ГОД – ЭТО НОВЫЕ ПОБЕДЫ ДЛЯ ТЕБЯ! Для этого уже всё есть, всё сделано Христом! Начни наполняться, размышлять и провозглашать то, что сделал Христос на кресте!