Меню

Призваны Богом

Призваны Богом

Чрезвычайно важно для каждого из нас – узнать своё призвание и совершить его! Занять своё место – это смысл жизни и большая часть наслаждения!

Нам важно понимать, что призвание приходит от Бога! Нет неважного призвания, менее или более значимого! Так же, как нам нужны хорошие служители и пастора, нам нужны хорошие полицейские, врачи, мастера… Тебе не нужно сравнивать своё призвание с другими! Самым счастливым человеком ты будешь тогда, когда займёшь СВОЁ место в жизни!

Давайте поучимся, как быть водимыми Богом в вопросе своего призвания.

Бог не «загоняет» нас в призвание насильно, не ведёт страхом или проклятиями! Это ложь от дьявола. Бог даёт желания и мечты в сердце, которые показывают, чем тебе лучше заниматься! Бог увлекает тебя в призвание любовью, а не наказывает! Он Любящий Отец, Который приготовил САМОЕ ЛУЧШЕЕ для тебя! Начни познавать Бога, Его любовь, и тогда войди в своё призвание!

Я не говорю, что место призвания – это место без трудностей и проблем. Каждый встречает трудности! Но, когда мы на своём месте – это счастье преодолевать их и двигаться дальше!

Бог призывал еврейский народ в обетованную землю, предлагая им не страдания и угнетение, но изобилие обеспечения!

«Я молюсь и о том, чтобы Бог просветил очи вашего сердца и вы увидели, что представляет собой та надежда, к которой Он вас призвал, сколь велико богатство славы, которую получат в наследство святые, и каково безмерное величие Его силы в нас, верующих под действием Его всемогущей силы. Этой же силой Бог произвел действие и во Христе, когда воскресил Его из мертвых и посадил по правую руку от себя на небесах.» Ефес.1:18.

ВОТ, К ЧЕМУ МЫ ПРИЗВАНЫ! Познать богатство славы Его и величие Его силы в нас! Это дно из доказательств, что мы призваны не к страданиям и унижениям, но великой славе Отца!

Если мы посмотрим, как  Моисей вошёл  в призвание (Евреям11:24-26), как Бог призывал Авраама (что Он обещал ему в Быт.12) и с какой радостью совершал Своё призвание Иисус, мы увидим, что для них это было большим благословением и радостью!

Прими от Господа то лучшее, что Он приготовил для тебя! Смело скажи Богу: «ДА!» и шаг за шагом двигайся вперёд! Любящий Господь поведёт тебя в это захватывающее приключение жизни!